Лагомар (жен) - Дефенсор Спортинг (жен) Прогнозы
Прогноз матча
06/09/2025
Лагомар (жен)
Дефенсор Спортинг (жен)
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.09.2025 19:47
Кто победит?
Другие прогнозы
Чемпионат Новой Зеландии
Саутлэнд Шаркс-Кентербери Рэмс
Филиппины. MPBL
Миндоро Тамаравс-Iloilo United Royals
Марикина Шумастерс-Val City Magic
Чемпионат Канады. CEBL
Scarborough Shooting Stars-Montreal Alliance
Эдмонтон Стингерс-Калгари Сурже
Чемпионат Доминиканской Республики
Метрос де Сантьяго-Канерос Дель Эсте
Советы по ставкам
1 / 5 последних матчей между командами завершились вничью
1 / 5 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
4 / 10 последних матчей Лагомар (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 1 четверти
2 / 5 последних матчей между командами завершились победой Лагомар (жен) в 1 четверти
Ставка:1x2 - 1 четверть - П1
2 / 10 последних матчей Лагомар (жен) во всех турнирах завершились ее победой
1 / 10 последних матчей Дефенсор Спортинг (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
4 / 10 последних матчей Дефенсор Спортинг (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 1 четверти
3 / 5 последних матчей между командами завершились победой Дефенсор Спортинг (жен) в 1 четверти
Ставка:1x2 - 1 четверть - П2
8 / 10 последних матчей Лагомар (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением
4 / 5 последних матчей между командами завершились победой Лагомар (жен)
9 / 10 последних матчей Дефенсор Спортинг (жен) во всех турнирах завершились ее победой
4 / 5 последних матчей между командами завершились победой Дефенсор Спортинг (жен)
Ставка:Победитель - Команда 2
6 / 10 последних матчей Лагомар (жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 3 четверти
4 / 10 последних матчей Дефенсор Спортинг (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 3 четверти
3 / 5 последних матчей между командами завершились победой Дефенсор Спортинг (жен) в 3 четверти
Ставка:1x2 - 3 четверть - П2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.09.2025 19:47